Lazy Bee Camping Village
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Lazy Bee Camping Village
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Salles de réunion/réception
- Enregistrement/départ privé
- Service de ménage quotidien
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Extincteurs
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Accessible en fauteuil roulant
- Cordon d'alarme dans la salle de bains
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Chaises longues ou de plage
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Lazy Bee Camping Village se trouve à l'adresse suivante: Località Clou 1, Aoste, Italie.
Les séjours à Lazy Bee Camping Village commencent à partir de €95 par nuit.
Lazy Bee Camping Village propose plusieurs options de restauration et de boissons sur place, notamment Restaurant and Bar.
Les clients voyageant avec des animaux domestiques peuvent se renseigner sur les conditions applicables à Lazy Bee Camping Village.
Lazy Bee Camping Village propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients avec enfants ont accès à des installations comme Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
La distance entre Lazy Bee Camping Village et Aéroport de la vallée d’Aoste est d'environ 2.4 km.
La distance entre le centre de Aoste et le camping est d'environ 5.8 km.
Les types de chambres disponibles à Lazy Bee Camping Village incluent Chalet 1 Chambre and Chalet 2 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à La Grolla d'Oro (450 m) and Mont Emilius Café (900 m).
Lazy Bee Camping Village emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and italien.
Les clients trouveront plusieurs installations orientées accessibilité à Lazy Bee Camping Village, notamment Équipements pour les personnes handicapées and Cordon d'alarme dans la salle de bains.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Arco Di Augusto (5.1 km), Chiesa di Sant'Anselmo (5.4 km), Foro Romano (6 km) and Torre di Pailleron (5.6 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.









































