Montabel T328

Frazione Breuil Cervinia, Breuil-Cervinia, Italie

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 1
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 2
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 3
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 4
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 5
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 6
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 7
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 8
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 9
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 10
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 11
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 12
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 13
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 14
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 15
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 16
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 17
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 18
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 19
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 20
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 21
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 22
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 23
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 24
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 25
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 26
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 27
  • Montabel T328 - Appartement 2 Chambres - 28
Les invités: 5
Area: 60 m²
BedRoom
2 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The apartment has 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a balcony, this apartment also features heating and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
En extérieur:
Balcon
Général:
Chauffage
Cuisine:
Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue
Chambre:
Lits enfant/berceaux

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Sound Club
450 m
Champlève
12 km
Bar 2222m
11.8 km
Mon Amour Ristorante e Bar
100 m
Bistrot Convivial
100 m
La Grotta
7 m
Remontées mécaniques
Remontée mécanique du Cretaz
20 m
Campetto
1 m
Breuil - Plan Maison
1.3 km
Environnement naturel
Cervin
4.8 km
Testa del Leone (3715m)
3.9 km
Transports en commun
Riffelberg
11.5 km
Landtunnel
11.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de la vallée d’Aoste
46 km

Services - Montabel T328

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Sécurité
  • Extincteurs

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Montabel T328?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Montabel T328?

Montabel T328 se trouve à l'adresse suivante: Frazione Breuil Cervinia, Breuil-Cervinia, Italie.

Quel est le coût par nuit à Montabel T328?

Les prix à Montabel T328 s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Quels sont les restaurants les plus proches de Montabel T328?

Les endroits où manger à proximité incluent Sound Club (350 m).

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Montabel T328?

Montabel T328 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Montabel T328 depuis l'aéroport?

Les clients peuvent aller de Aéroport de la vallée d’Aoste à Montabel T328 en environ 50 minutes en voiture.

À quelle distance Montabel T328 se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 150 m du appartement.

Quelles catégories de chambres Montabel T328 propose-t-il?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 2 Chambres.

Montabel T328 propose-t-il un parking gratuit?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Montabel T328 dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Le personnel de Montabel T328 parle plusieurs langues, notamment anglais, français and italien.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Montabel T328?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Musée de Matterhorn (12.8 km), Wolli Land - Spielplatz (13.4 km) and Gorner Ridge (12.9 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!