Chalet Tradizionale con bel giardino
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Chalet Tradizionale con bel giardino
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Jardin
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'adresse de l'établissement est SR45, 74, Champoluc, Italie.
Le coût total à Chalet Tradizionale con bel giardino dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Chalet Tradizionale con bel giardino propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Chalet Tradizionale con bel giardino se trouve à environ 45 minutes de Aéroport de la vallée d’Aoste.
L'établissement se trouve à environ 3.5 km du centre-ville.
Chalet Tradizionale con bel giardino dispose d'un seul type de chambre: Chalet.
Le personnel de l'hôtel Chalet Tradizionale con bel giardino fournit une assistance en anglais and italien.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Mine d'or de Chamousira-Brusson (7.2 km), Château de Graines (9.1 km) and Plan Villy (4.5 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.





























