L'appartamento nel Borgo
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - L'appartamento nel Borgo
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Enregistrement/départ privé
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'établissement est situé à Località Chez Sapin, Fenis, Italie.
Les prix des chambres à L'appartamento nel Borgo sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Il Chiosco (500 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à L'appartamento nel Borgo.
La distance entre L'appartamento nel Borgo et Aéroport de Turin est d'environ 91 km.
L'établissement se trouve à environ 1.0 km du centre-ville.
Le type de chambre disponible à L'appartamento nel Borgo est Appartement 1 Chambre.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le personnel de L'appartamento nel Borgo parle plusieurs langues, notamment espagnol, français and italien.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Arco Di Augusto (12.3 km), Chiesa di Sant'Anselmo (12.5 km), Foro Romano (13.2 km) and Torre di Pailleron (12.8 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.






























































