>
>
Anderbätt - Camera e Cucina

Anderbätt - Camera e Cucina

Località Anderbatt, Gressoney-La-Trinité, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Restaurant
Animaux domestiques admis
Bar
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Climatisation
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard
  • Anderbätt - Camera e Cucina - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 1
  • Anderbätt - Camera e Cucina - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 2
  • Anderbätt - Camera e Cucina - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 3
  • Anderbätt - Camera e Cucina - Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard - 4
Les invités: 2
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Chambre Triple Standard
  • Anderbätt - Camera e Cucina - Chambre Triple Standard - 1
  • Anderbätt - Camera e Cucina - Chambre Triple Standard - 2
  • Anderbätt - Camera e Cucina - Chambre Triple Standard - 3
  • Anderbätt - Camera e Cucina - Chambre Triple Standard - 4
Les invités: 3
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
3 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Chambre Quadruple Standard
  • Anderbätt - Camera e Cucina - Chambre Quadruple Standard - 1
  • Anderbätt - Camera e Cucina - Chambre Quadruple Standard - 2
  • Anderbätt - Camera e Cucina - Chambre Quadruple Standard - 3
  • Anderbätt - Camera e Cucina - Chambre Quadruple Standard - 4
Les invités: 4
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
Ce logement compte 2 lits.

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Sante'
77 km
Anderbatt
100 m
Il Fienile
1000 m
La Grange
1.2 km
Remontées mécaniques
Remontée mécanique de Staffal - Gabiet
1.1 km
Téléphérique Stafal - Sant'Anna
1.1 km
Bedemie-Seehorn
650 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Turin
92 km
Aéroport de la vallée d’Aoste
82 km
Transports en commun
Gornergrat
14.9 km
Rotenboden
15.3 km
Environnement naturel
Monterosa Ski
900 m
Testa Grigia (3315m)
1.6 km

Services - Anderbätt - Camera e Cucina

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Services
  • Service d'étage
  • Paniers-repas
  • Fax/photocopies
  • Salon commun/salle de télévision
  • Service de ménage quotidien
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
  • Professionnels de santé disponibles
Restauration
  • Restaurant
  • Bar
  • Petit-déjeuner en chambre
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Activités
  • Ski
  • Randonnée
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Ski
  • Local à skis
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
14:30
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Anderbätt - Camera e Cucina?

L'arrivée est disponible à partir de 14:30 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se situe exactement Anderbätt - Camera e Cucina?

Anderbätt - Camera e Cucina se trouve à l'adresse suivante: Località Anderbatt, Gressoney-La-Trinité, Italie.

Quel est le prix des chambres à Anderbätt - Camera e Cucina?

Le tarif par nuit à Anderbätt - Camera e Cucina est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Anderbätt - Camera e Cucina dispose-t-il de restaurants, bars ou lieux similaires sur place?

Anderbätt - Camera e Cucina propose plusieurs options de restauration et de boissons sur place, notamment Restaurant and Bar.

Quelles langues sont parlées à Anderbätt - Camera e Cucina?

Anderbätt - Camera e Cucina emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, français and italien.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Anderbätt - Camera e Cucina?

Les points d'intérêt à proximité incluent Musée de Matterhorn (19.5 km), Wolli Land - Spielplatz (19.8 km), Gorner Ridge (15 km) and Plan Villy (6.6 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Quelle est la distance entre Anderbätt - Camera e Cucina et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.5 km du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Anderbätt - Camera e Cucina?

Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Chambre Double ou Lits Jumeaux Standard, Chambre Triple Standard and Chambre Quadruple Standard à Anderbätt - Camera e Cucina.

Puis-je me garer gratuitement à Anderbätt - Camera e Cucina?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Anderbätt - Camera e Cucina?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Anderbätt - Camera e Cucina.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Anderbätt - Camera e Cucina?

Anderbätt - Camera e Cucina propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Combien de kilomètres séparent Anderbätt - Camera e Cucina de l'aéroport?

La distance entre Anderbätt - Camera e Cucina et Aéroport de la vallée d’Aoste est d'environ 82 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!