Appartamento Pila Bellevue
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Appartamento Pila Bellevue
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Supérette sur place
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Ski
- Randonnée
- Local à skis
- Accès skis aux pieds
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Appartamento Pila Bellevue est situé à Frazione Pila 11, Pila, Italie.
Pour voir les prix exacts à Appartamento Pila Bellevue, veuillez saisir vos dates de voyage.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Bar Ristoro Seggiovia Chamole' (550 m).
Appartamento Pila Bellevue propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les clients peuvent rejoindre l'hébergement depuis Aéroport de la vallée d’Aoste en environ 25 minutes.
L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.
Appartamento Pila Bellevue dispose d'un seul type de chambre: Appartement.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Appartamento Pila Bellevue emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, français and italien.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Arco Di Augusto (5.9 km), Chiesa di Sant'Anselmo (5.7 km), Foro Romano (5.6 km) and Torre di Pailleron (5.3 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.










































