La gerbe d'or
Fraz. Gerbore 1, Saint-Nicolas, Italie
Services les plus populaires
Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Maison 3 Chambres
Les invités: 6
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The holiday home has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. The holiday home features a balcony. The unit has 1 bed.
Cuisine:
Kitchenette, Cuisine
En extérieur:
Balcon
Chambre:
Lits enfant/berceaux
Maison 3 Chambres
Les invités: 6
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The holiday home has 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. This holiday home features a washing machine, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 3 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Lave-linge, Cuisine
En extérieur:
Balcon
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue
Chambre:
Lits enfant/berceaux
Services - La gerbe d'or
Parking
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
Général
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
- Jardin
Important - À lire
L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 14:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
L'hébergement est situé à Fraz. Gerbore 1, Saint-Nicolas, Italie.
Les prix des chambres à La gerbe d'or sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les animaux domestiques sont autorisés à La gerbe d'or.
La gerbe d'or peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est situé à approximativement 1.8 km du centre-ville.
La gerbe d'or ne propose que l'option Maison 3 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Le personnel de La gerbe d'or parle plusieurs langues, notamment anglais, français and italien.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!

















